В Рязанской области состоится межрегиональный специализированный форум «Стройиндустрия - 2017» Министерство строительного комплекса Рязанской области информирует о том, что 22-23 марта в регионе пройдет ежегодный XХVIII межрегиональный специализированный форум «Стройиндустрия - 2017».

Мероприятие проводится при поддержке регионального Правительства Союзом Строителей Рязанской области в бизнес-центре МФК «Рязанский». В программе форума: выставка предприятий строительной отрасли региона и других субъектов ЦФО, презентация проектов, реализуемых на территории Рязанской области, семинары по таким темам, как строительство многоквартирного жилья, законодательство, регламентирующее привлечение средств участников долевого строительства, кадровое обеспечение строительной отрасли и ряду других.

Планируется, что в форуме примут участие более 100 представителей органов исполнительной власти Рязанской области, администраций муниципальных образований, Корпорации развития Рязанской области, Рязанской ипотечной Корпорации, строительных и девелоперских компаний, предприятий строительной индустрии, профильных учебных заведений, общественных объединений.