Поздравление Губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днем народного единства

04.11.2018

Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник обладает особым историческим и духовным смыслом, является олицетворением сплоченности народа, преемственности лучших отечественных традиций. Он символизирует глубокое уважение к героическому прошлому и настоящему нашего Отечества. Во все времена жители России, независимо от национальности и вероисповедания, стремились сделать все возможное во имя свободы и процветания своей великой общей Родины.

Сегодня Президентом России В.В. Путиным поставлены важнейшие стратегические задачи по эффективному развитию государства, укреплению экономики, социальной сферы, обеспечению комфортной и благополучной жизни людей. Весь народ объединился в достижении общих целей. Вместе со всей страной достойный вклад в эту работу вносят жители Рязанской области.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия и новых успехов на благо региона и нашей Родины – великой России!