Встреча заместителя Председателя Правительства РФ Максима Акимова и Губернатора Рязанской области Николая Любимова

01.02.2019 1 февраля состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правительства РФ Максима Акимова с Губернатором Рязанской области Николаем Любимовым, где обсуждались перспективы дорожно-транспортной инфраструктуры региона.

Губернатор представил ряд проектов, имеющих стратегическое значение для области. Так, речь шла о перспективах строительства нового моста через Оку и реконструкции рязанского участка федеральной автомобильной дороги Р-22 «Каспий».

На встрече были рассмотрены вопросы, связанные с продолжением строительства Северного и Южного обхода г. Рязани, а также обхода г. Сасово.